Hermann Gemeinhardt. 1905 Stecken - 1985 Garmisch-Partenkirchen. Studium an der AdBK München.

Sachgebiet:140Moderne und Zeitgenössische Kunst
Ausrufnummer:1662
Ausrufpreis:120 Euro

Zuschlagspreis: 120 Euro
Hermann Gemeinhardt. 1905 Stecken - 1985 Garmisch-Partenkirchen. Studium an der AdBK München. Sign. und 1942 dat. Pferde auf einer Koppel. Öl/Lwd. 45 x 60 cm. R