Hilde Böklen. 1897 - Stuttgart - 1987.

Sachgebiet:140Moderne und Zeitgenössische Kunst
Ausrufnummer:1618
Ausrufpreis:50 Euro

Zuschlagspreis: 60 Euro
Hilde Böklen. 1897 - Stuttgart - 1987. Vier Bll. Radierungen. Jew. in der Pl. monogr. Handsign. und bet. u.a. 'Libelle'. Farbradierung/Bütten. (altersspurig). Bll. um 30 x 19 cm