Honest Schempp. 1932 - Lindau - 2019.

Sachgebiet:140Moderne und Zeitgenössische Kunst
Ausrufnummer:1762
Ausrufpreis:180 Euro

Zuschlagspreis: 180 Euro
Honest Schempp. 1932 - Lindau - 2019. Sign. und (19)73 dat. Rs. sign., dat. und bet. 'Fayence'. Erde, Tusche, Deckweiß/blaues Fabriano. Ca. 32 x 47 cm. Gl.u.R. Rgb.