Honest Schempp. 1932 - Lindau - 2019.

Sachgebiet:140Moderne und Zeitgenössische Kunst
Ausrufnummer:1765
Ausrufpreis:0 Euro

Zuschlagspreis: 40 Euro
Honest Schempp. 1932 - Lindau - 2019. Monogr. und (19)80 dat. Potrait eines rauchenden Mannes am Tisch. Aquarell/Papier. Darst. ca. 28,5 x 19 cm. Gl.u.R. Rgb.