Honest Schempp. 1932 - Lindau - 2019.

Sachgebiet:140Moderne und Zeitgenössische Kunst
Ausrufnummer:1768
Ausrufpreis:280 Euro

Honest Schempp. 1932 - Lindau - 2019. Sign. und (19)86 dat. Rs. sign., dat. und bet. 'Fischer im Boot'. Tempera/Malplatte. 40 x 60 cm. R