Honest Schempp. 1932 - Lindau - 2019.

Sachgebiet:140Moderne und Zeitgenössische Kunst
Ausrufnummer:1769
Ausrufpreis:0 Euro

Zuschlagspreis: 60 Euro
Honest Schempp. 1932 - Lindau - 2019. Sign. und (19)89 dat. Der Mont-Saint-Michel. Aquarell/leicht strukturiertes Papier. Darst. 28 x 39 cm. Gl.u.R. Rgb.