Hugo Diez. 1863 Roßfeld bei Crailsheim - 1943 Metzingen.

Sachgebiet:140musical instruments
Ausrufnummer:1410
Ausrufpreis:800 Euro

Hugo Diez. 1863 Roßfeld bei Crailsheim - 1943 Metzingen. Sign. und 1884 dat. Kopie nach Luise von Martens: Portrait zweier kleiner Mädchen mit Blumen vor Landschaftshintergrund. Öl/Lwd. 84,5 x 72 cm. R