Ida Baumann. 1864 Herisau - 1932 Riehen (BS).

Sachgebiet:140musical instruments
Ausrufnummer:1374
Ausrufpreis:300 Euro

Zuschlagspreis: 420 Euro
Ida Baumann. 1864 Herisau - 1932 Riehen (BS). Sign. Portrait einer jungen Frau im Profil von links im dunklen Taftkleid mit kunstvoller Frisur und Blüten im Haar. Öl/Lwd. 33 x 24 cm. Rgb.