Jäger mit Kaninchen.

Sachgebiet:140Porzellan
Ausrufnummer:239
Ausrufpreis:200 Euro

Jäger mit Kaninchen. Polychrom staffierte Figurine. Imitations-Schwertermarke. Anf. 20. Jh. H 28 cm