Jean Cocteau. 1889 Maisons Lafitte - 1963 Milly-la-Forêt.

Sachgebiet:140Moderne und Zeitgenössische Kunst
Ausrufnummer:1634
Ausrufpreis:80 Euro

Jean Cocteau. 1889 Maisons Lafitte - 1963 Milly-la-Forêt. Rs. typogr. bez. 'Jean Cocteau Manuscrit Lithographie originale'. Aufl. 800 Ex. Mourlot, Paris 1972. Farblithographie/Velin. Bl. 32,2 x 24,7 cm