Johann Dijkstra. 1896 - Groningen/NL - 1978.

Sachgebiet:140Moderne und Zeitgenössische Kunst
Ausrufnummer:1639
Ausrufpreis:0 Euro

Johann Dijkstra. 1896 - Groningen/NL - 1978. Typogr. bez. und bet. 'Paysan' (Bauer). Farbholzschnitt/Papier. Stock ca. 17,5 x 12,5 cm. Bildträger