Johnny Friedlaender. 1912 Pleß/Oberschlesien - 1992 Paris.

Sachgebiet:140Moderne und Zeitgenössische Kunst
Ausrufnummer:1658
Ausrufpreis:120 Euro

Johnny Friedlaender. 1912 Pleß/Oberschlesien - 1992 Paris. Handsign. 'Titre'. (Aufl. 240 Ex.) Radierung mit Aquatinta/Bütten. Pl. 9 x 7 cm