25.08.2019 - Impressum
Joseph Wopfner. 1843 Schwaz - 1927 München. - 140Alte Gemälde und Zeichnungen - Auktionshaus Zeller - Int. Bodensee-Kunstauktionen

Joseph Wopfner. 1843 Schwaz - 1927 München.

Sachgebiet:140Alte Gemälde und Zeichnungen
Ausrufnummer:1582
Ausrufpreis:1800 Euro

Joseph Wopfner. 1843 Schwaz - 1927 München. Monogr. Junge Frau in Tracht mit Sichel und Garben im Kornfeld. Öl/Ktn. 24 x 19 cm. R