Jürgen Wegner. 1941 - Stettin - 1998.

Sachgebiet:140Moderne und Zeitgenössische Kunst
Ausrufnummer:1827
Ausrufpreis:700 Euro

Jürgen Wegner. 1941 - Stettin - 1998. Sign. und (19)86 dat. Abstrakte Komposition. Collage mit Holzstücken, Öl/Lwd. 110 x 245 cm (zwei Stück Lwd.)