Julien Genot. Geb. 1884 in Belgien.

Sachgebiet:140musical instruments
Ausrufnummer:1431
Ausrufpreis:950 Euro

Zuschlagspreis: 950 Euro
Julien Genot. Geb. 1884 in Belgien. Sign. Ansicht in Brüssel mit Blick auf Porte de Hal an einem Frühsommertag. Öl/Holz. 37,5 x 45 cm. R