Karl Schwärzler. 1907 - Lustenau - 1990.

Sachgebiet:140Moderne und Zeitgenössische Kunst
Ausrufnummer:1774
Ausrufpreis:600 Euro

Karl Schwärzler. 1907 - Lustenau - 1990. Sign. Blumenhändlerin. Öl/Lwd. 50 x 40 cm. R