Karl Schwärzler. 1907 - Lustenau - 1990.

Sachgebiet:140Moderne und Zeitgenössische Kunst
Ausrufnummer:1775
Ausrufpreis:750 Euro

Karl Schwärzler. 1907 - Lustenau - 1990. Sign. Landschaft am Meer in Spanien. Öl/Lwd. 50 x 60 cm. R