17.06.2019 - Impressum
Künstler des 20. Jh. - 140Moderne und Zeitgenössische Kunst - Auktionshaus Zeller - Int. Bodensee-Kunstauktionen

Künstler des 20. Jh.

Sachgebiet:140Moderne und Zeitgenössische Kunst
Ausrufnummer:1718
Ausrufpreis:80 Euro

Künstler des 20. Jh. Sign. 'J.Schulze'. und bet. 'Hochwasser in Friemersheim'. Aquarell über Bleistift/strukturiertes Papier. Darst. ca. 20 x 27 cm. Gl.u.R