Kusma Sergejewitsch Petrow-Wodkin. 1878 Chwalynsk/RUS - 1939 Leningrad.

Sachgebiet:140Moderne und Zeitgenössische Kunst
Ausrufnummer:1755
Ausrufpreis:1500 Euro

Kusma Sergejewitsch Petrow-Wodkin. 1878 Chwalynsk/RUS - 1939 Leningrad. Sign. und (19)23 dat. Frau mit Schleier. Tuschfederzeichnung/Ktn. (altersspurig). 28 x 19,5 cm. Gl.u.R