Ludwig Correggio. 1846 - München - nach 1920. War mit Wilhelm Leibl in engem Kontakt.

Sachgebiet:140musical instruments
Ausrufnummer:1392
Ausrufpreis:200 Euro

Ludwig Correggio. 1846 - München - nach 1920. War mit Wilhelm Leibl in engem Kontakt. Sign. Skizze mit sommerlicher Landschaft. Öl/Ktn. 7,5 x 19 cm. R