Lui Schaugg. Geb. 1939 in Kressbronn. Studium an der AdBK Stuttgart.

Sachgebiet:140Moderne und Zeitgenössische Kunst
Ausrufnummer:1761
Ausrufpreis:0 Euro

Zuschlagspreis: 30 Euro
Lui Schaugg. Geb. 1939 in Kressbronn. Studium an der AdBK Stuttgart. Sign. und (19)88 dat. Blick auf ein Dorf. Aquarell über Bleistift/Papier. Darst. ca. 10 x 14 cm. Gl.u.R