18.06.2019 - Impressum
Maler des 19. Jh. - 140Alte Gemälde und Zeichnungen - Auktionshaus Zeller - Int. Bodensee-Kunstauktionen

Maler des 19. Jh.

Sachgebiet:140Alte Gemälde und Zeichnungen
Ausrufnummer:1478
Ausrufpreis:0 Euro

Maler des 19. Jh. Bootskorso in der Lagune vor Venedig. Aquarell. 26 x 43 cm