Marcel Fiorini. 1922 Guelma - 2008 Bois-le-Roi.

Sachgebiet:140Moderne und Zeitgenössische Kunst
Ausrufnummer:1652
Ausrufpreis:80 Euro

Marcel Fiorini. 1922 Guelma - 2008 Bois-le-Roi. Handsign. 'Komposition in Ocker und Rötel'. Reliefradierung/Bütten. Pl. 13,5 x 10,5 cm. Bildträger