Margarethe Hamm. Um 1930 in München tätig genannt.

Sachgebiet:140musical instruments
Ausrufnummer:1435
Ausrufpreis:150 Euro

Zuschlagspreis: 150 Euro
Margarethe Hamm. Um 1930 in München tätig genannt. Sign. Rosenstrauß in Glasvase. Öl/Lwd. 32 x 24 cm. R