26.08.2019 - Impressum
Matthias (MASU) Baumgartner. Geb. 1946 in Wien, tätig in Frastanz/Vbg. - 140Moderne und Zeitgenössische Kunst - Auktionshaus Zeller - Int. Bodensee-Kunstauktionen

Matthias (MASU) Baumgartner. Geb. 1946 in Wien, tätig in Frastanz/Vbg.

Sachgebiet:140Moderne und Zeitgenössische Kunst
Ausrufnummer:1614
Ausrufpreis:150 Euro

Zuschlagspreis: 150 Euro

Matthias (MASU) Baumgartner. Geb. 1946 in Wien, tätig in Frastanz/Vbg. Drei Bll. Graphiken. Jew. handsign., num. und bet. (u.a. 'Katzenaugen'). Serigraphie bzw. Lithographie/glattes Papier. Darst. 26 x 30 bzw. 22 x 13 cm. Gl.u.R. Rgb.