Max Ackermann. 1887 Berlin - 1975 Unterlengenhardt.

Sachgebiet:140Moderne und Zeitgenössische Kunst
Ausrufnummer:1600
Ausrufpreis:160 Euro

Zuschlagspreis: 160 Euro
Max Ackermann. 1887 Berlin - 1975 Unterlengenhardt. Handsign., (19)69 dat. und num. (Ex. 17/80). Abstrakte Komposition. Farbserigraphie/festes Papier. Sieb 44 x 32,5 cm