Max Unold. 1885 Memmingen - 1964 München.

Sachgebiet:140Moderne und Zeitgenössische Kunst
Ausrufnummer:1797
Ausrufpreis:600 Euro

Max Unold. 1885 Memmingen - 1964 München. Sign. und (19)26(?) dat. Fischerboot. Aquarell über Bleistift/Papier. Darst. ca. 43 x 52 cm. Gl.u.R