Mobby Ehrentreich. Geb. 1940 in Nördlingen.

Sachgebiet:140Moderne und Zeitgenössische Kunst
Ausrufnummer:1642
Ausrufpreis:200 Euro

Mobby Ehrentreich. Geb. 1940 in Nördlingen. Sign. und (19)89 dat. Rs. bet. 'Baumgruppe am...' Abstrakte Komposition. Mischtechnik hinter Acrylglas. 83 x 63 cm. Gl.u.R