Mobby Ehrentreich. Geb. 1940 in Nördlingen.

Sachgebiet:140Moderne und Zeitgenössische Kunst
Ausrufnummer:1643
Ausrufpreis:250 Euro

Mobby Ehrentreich. Geb. 1940 in Nördlingen. Sign. und (19)90 dat. Rs. auf aufgeklebtem Zertifikat bet. 'Landschaftsteil A'. Abstrakte Komposition. Mischtechnik hinter Acrylglas. 80 x 80 cm. Gl.u.R