Mobby Ehrentreich. Geb. 1940 in Nördlingen.

Sachgebiet:140Moderne und Zeitgenössische Kunst
Ausrufnummer:1644
Ausrufpreis:250 Euro

Mobby Ehrentreich. Geb. 1940 in Nördlingen. Sign. und (19)91 dat. Rs. auf aufgeklebtem Zertifikat bet. 'das Trio-Differento'. Abstrakte Komposition. Mischtechnik hinter Acrylglas. 80 x 100 cm. Gl.u.R