Mobby Ehrentreich. Geb. 1940 in Nördlingen.

Sachgebiet:140Moderne und Zeitgenössische Kunst
Ausrufnummer:1640
Ausrufpreis:180 Euro

Mobby Ehrentreich. Geb. 1940 in Nördlingen. Sign. und (19)89 dat. Rs. bet. 'ocean-thing'. Abstrakte Komposition. Mischtechnik hinter Acrylglas. 50 x 50 cm. Gl.u.R