Muschel Felske. Künstlerin des 20. Jh.

Sachgebiet:140Moderne und Zeitgenössische Kunst
Ausrufnummer:1649
Ausrufpreis:120 Euro

Muschel Felske. Künstlerin des 20. Jh. Sign., (19)84 dat. und bet. 'träumender Vogel'. Mischtechnik, Collage. Auf Passepartout fixiert. Darst. 25,3 x 20,6 cm. Gl.u.R