Napoleon Bonaparte.

Sachgebiet:140Miniaturen
Ausrufnummer:2433
Ausrufpreis:150 Euro

Zuschlagspreis: 180 Euro
Napoleon Bonaparte. Halbfigürliches Portrait von links. Auf Elfenbein. 19. Jh. Ø 7,5 cm. Vergoldeter Metall-Standrahmen