Otto Hamel. 1866 Erfurt - 1950 Lohr am Main.

Sachgebiet:140musical instruments
Ausrufnummer:1434
Ausrufpreis:450 Euro

Otto Hamel. 1866 Erfurt - 1950 Lohr am Main. Sign. Rs. bet. 'Sorrent'. Öl/Lwd. 29 x 39 cm. R