18.06.2019 - Impressum
Otto Marquard. 1881 Konstanz - 1969 Reichenau. - 140Alte Gemälde und Zeichnungen - Auktionshaus Zeller - Int. Bodensee-Kunstauktionen

Otto Marquard. 1881 Konstanz - 1969 Reichenau.

Sachgebiet:140Alte Gemälde und Zeichnungen
Ausrufnummer:1507
Ausrufpreis:400 Euro

Zuschlagspreis: 1400 Euro

Otto Marquard. 1881 Konstanz - 1969 Reichenau. Monogr. und 1934 dat. Blick auf die Insel Reichenau. Öl/Lwd. 50 x 72 cm. R