22.08.2019 - Impressum
Otto Scheuerer. 1862 - München - 1934. - 140Alte Gemälde und Zeichnungen - Auktionshaus Zeller - Int. Bodensee-Kunstauktionen

Otto Scheuerer. 1862 - München - 1934.

Sachgebiet:140Alte Gemälde und Zeichnungen
Ausrufnummer:1546
Ausrufpreis:100 Euro

Zuschlagspreis: 130 Euro

Otto Scheuerer. 1862 - München - 1934. Sign. Auerhahn auf dem Baum. Öl/Ktn. 31 x 40 cm. R