Paul Burckhardt. 1880 Rüti/CH - 1961 Basel.

Sachgebiet:140Moderne und Zeitgenössische Kunst
Ausrufnummer:1626
Ausrufpreis:0 Euro

Paul Burckhardt. 1880 Rüti/CH - 1961 Basel. Handsign. und num. (Ex. 39/300). Lithographie/cremefarbenes Papier. Stein ca. 21 x 29,5 cm. Gl.u.R