Paul Flora. 1922 Glurns/Südtirol - 2009 Innsbruck.

Sachgebiet:140Moderne und Zeitgenössische Kunst
Ausrufnummer:1653
Ausrufpreis:0 Euro

Zuschlagspreis: 50 Euro
Paul Flora. 1922 Glurns/Südtirol - 2009 Innsbruck. Handsign. Im Druck sign., (19)82 dat. und bet. 'Carnevale'. Farboffset/Papier. 34,5 x 44,5 cm. Gl.u.R