Paul Flora. 1922 Glurns/Südtirol - 2009 Innsbruck.

Sachgebiet:140Moderne und Zeitgenössische Kunst
Ausrufnummer:1654
Ausrufpreis:220 Euro

Zuschlagspreis: 220 Euro
Paul Flora. 1922 Glurns/Südtirol - 2009 Innsbruck. Handsign. und num. (Ex. 152/200). Vier dicke Harlekine. 1988. Teilw. handkol. Radierung/Bütten. Pl. 17,5 x 23,5 cm. Gl.u.R. Rgb.