Paul Flora. 1922 Glurns/Südtirol - 2009 Innsbruck.

Sachgebiet:140Moderne und Zeitgenössische Kunst
Ausrufnummer:1656
Ausrufpreis:230 Euro

Paul Flora. 1922 Glurns/Südtirol - 2009 Innsbruck. Handsign. und num. (Ex. 182/200). Eine Marionette und acht Figuren. 2004. Teilw. handkol. Radierung/Bütten. Pl. 19,5 x 24,5 cm. Gl.u.R