Philippe Brand. Künstler 2. Hälfte des 19. Jh.

Sachgebiet:140Moderne und Zeitgenössische Kunst
Ausrufnummer:1620
Ausrufpreis:0 Euro

Zuschlagspreis: 20 Euro
Philippe Brand. Künstler 2. Hälfte des 19. Jh. Drei Bll. Bleistiftzeichnungen. Ortsbez. 'Eppstein'. Bleistift/Papier. 19 x 9,4 cm. Ein Bl. im Bildträger