Portrait eines jungen Mannes

Sachgebiet:140Miniaturen
Ausrufnummer:2437
Ausrufpreis:200 Euro

Portrait eines jungen Mannes mit schulterlangem Haar. Öl/Holz. Süddeutsch/Augsburg, 18. Jh. Oval, 11,5 x 8,5 cm. Dazu feiner Rokokorahmen der Zeit