Ralph Gelbert. Geb. 1969 in Landau in der Pfalz. Studium an der Accademia Belle Arti in Florenz. Lebt und arbeitet in Königsbach/Pfalz.

Sachgebiet:140Moderne und Zeitgenössische Kunst
Ausrufnummer:1661
Ausrufpreis:200 Euro

Zuschlagspreis: 200 Euro
Ralph Gelbert. Geb. 1969 in Landau in der Pfalz. Studium an der Accademia Belle Arti in Florenz. Lebt und arbeitet in Königsbach/Pfalz. Rs. sign. und 'VI.2002' dat. Abstrakte Komposition. Mischtechnik/Lwd. 80 x 100 cm