Rechteckige Papier-maché-Dose

Sachgebiet:140Dosen und Miniaturen
Ausrufnummer:2383
Ausrufpreis:20 Euro

Zuschlagspreis: 30 Euro
Rechteckige Papier-maché-Dose mit Zinnintarsien. 19. Jh. L 9,5 cm