Robert Genin. 1884 Wisokoje/Klimawitschy - 1941 Moskau.

Sachgebiet:140Moderne und Zeitgenössische Kunst
Ausrufnummer:1663
Ausrufpreis:80 Euro

Robert Genin. 1884 Wisokoje/Klimawitschy - 1941 Moskau. Handsign. Trockenstempel Die Schaffenden. 'Liebespaar'. Radierung/Bütten. Pl. 24 x 17,8 cm. Gl.u.R