Rudolf Hellwag. 1867 Innsbruck - 1942 Berlin.

Sachgebiet:140musical instruments
Ausrufnummer:1442
Ausrufpreis:1200 Euro

Zuschlagspreis: 1200 Euro
Rudolf Hellwag. 1867 Innsbruck - 1942 Berlin. Sign. Blick in den Hamburger Hafen. Öl/Lwd. 69 x 93 cm. R