Rudolf Wacker. 1893 - Bregenz - 1939.

Sachgebiet:140Moderne und Zeitgenössische Kunst
Ausrufnummer:1806
Ausrufpreis:500 Euro

Rudolf Wacker. 1893 - Bregenz - 1939. Monogr. und 'II (19)19 dat. 'Freunde'. Bleistift/Papier. (stockfl.) Auf Ktn. fixiert. 11,6 x 14,7 cm