Rudolf Wacker. 1893 - Bregenz - 1939.

Sachgebiet:140Moderne und Zeitgenössische Kunst
Ausrufnummer:1807
Ausrufpreis:500 Euro

Rudolf Wacker. 1893 - Bregenz - 1939. Monogr. und 'XI (19)19' dat. Herrenportrait Russe. Bleistift/Papier. Auf Ktn. fixiert. 15,8 x 12,4 cm