Rudolf Wacker. 1893 - Bregenz - 1939.

Sachgebiet:140Moderne und Zeitgenössische Kunst
Ausrufnummer:1808
Ausrufpreis:500 Euro

Rudolf Wacker. 1893 - Bregenz - 1939. Monogr. und 'XII (19)19' dat. Kind beim Essen. Bleistift/Papier. Auf Ktn. fixiert. 14,6 x 11,3 cm