Rudolf Wacker. 1893 - Bregenz - 1939.

Sachgebiet:140Moderne und Zeitgenössische Kunst
Ausrufnummer:1810
Ausrufpreis:550 Euro

Rudolf Wacker. 1893 - Bregenz - 1939. Monogr. und 'IV (19)20' dat. Stehende männliche Gestalt. Bleistift/Papier. Auf Ktn. fixiert. 14,2 x 10,1 cm